Perfil Alumínio com LED 96W Embutir para LED 200cm Branco Frio
Perfil Alumínio com LED 96W Embutir para LED 200cm Branco Frio
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto indisponível
ID: 2153827
Vendido por
EMBRALUMIProdutos disponíveis
+2 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Perfil Alumínio com LED 96W Embutir para LED 200cm Branco Frio
Perfil de Alumínio Embutir P/ Led com 2 metros com 4 Barras de Led de 1 metro - 96w
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 200 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Importado |
| Voltagem | 12V |
| Cor do Produto | Branco Frio |
| Potência | 6 W |
| Cor do Acabamento | Cinza |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Perfil 2 Metros + 2 Presilhas + 2 Ponteiras + 4 Barras Led 24w 100cm |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira