Perfil de Embutir para Fita Led Blumenau Line 36mm com 1 metro Preto
Perfil de Embutir para Fita Led Blumenau Line 36mm com 1 metro Preto Preto
Vendido e entregue por LUMIENERGY
ID: 464304707
ou 1x de R$ 59,90 sem juros
Apenas 20 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LUMIENERGYProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Perfil de Embutir para Fita Led Blumenau Line 36mm com 1 metro Preto
Perfil de Embutir para Fita Led Blumenau Line 36mm com 1 metro
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 27,5x36x1000
• Referência: 412361-01 (Preto)
• Cor: Preto
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Grau de Proteção: IP 20
• Led Incluso: Não
• Local de Uso: Interno
• Material: Alumínio e Plástico Policarbonato
• Instalação: Embutir
Acompanha o produto:
• 1 Perfil
• Peças para acabamento
• Parafusos para instalação
Características Gerais do Produto:
• Dimensões AxLxP (mm): 27,5x36x1000
• Referência: 412361-01 (Preto)
• Cor: Preto
• Garantia: 1 ano junto ao fabricante
• Grau de Proteção: IP 20
• Led Incluso: Não
• Local de Uso: Interno
• Material: Alumínio e Plástico Policarbonato
• Instalação: Embutir
Acompanha o produto:
• 1 Perfil
• Peças para acabamento
• Parafusos para instalação
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2,75 cm |
| Comprimento (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 3,6 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Gerais - Dimensões AxLxP (mm) | 27,5x36x1000 |
| Gerais - Referência | 412361-01 (Preto); 412361-11 (Branco Fosco) |
| Gerais - Cor | Preto, Branco Fosco |
| Gerais - Garantia | 1 ano junto ao fabricante |
| Gerais - Grau de Proteção | IP 20 |
| Iluminação - Local de Uso | Interno |
| Iluminação - Material | Alumínio e Plástico Policarbonato |
| Iluminação - Led Incluso | Não |
| Pias e Cubas - Instalação | Embutir |
| Tonalidade | Preto |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Blumenau |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Preto |
| Tipo de Acessório de Iluminação | Acessórios para Fita de LED |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 59,90