Perfil de Sobrepor para Fita Led Blumenau Line 23mm com 3 Metros Branco Fosco
Perfil de Sobrepor para Fita Led Blumenau Line 23mm com 3 Metros Branco Fosco BRANCO FOSCO
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
ID: 534011751
ou 1x de R$ 139,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Perfil de Sobrepor para Fita Led Blumenau Line 23mm com 3 Metros Branco Fosco
Grau de Proteção: IP 20Dimensões AxLxP (mm): 23,5x23x3000Material: Alumínio e PolicarbonatoGarantia: 1 ano junto ao fabricanteLed Incluso: NãoLocal de Uso: InternoInstalação: SobreporAcabamento / Tampa: SimLED Indicado: Fita de LED PRO
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2,35 cm |
| Comprimento (cm) | 300 cm |
| Largura (cm) | 2,3 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Modelo | 412330-11 |
| Name_Meli | Perfil de Sobrepor Fita Led Blumenau Line 23mm 3 Metros |
Características
| Marca | BLUMENAU |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | BRANCO FOSCO |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 139,90