Perfil De Sobrepor Plano Archi 2M 56W STH20972BR/27 Stella
Perfil De Sobrepor Plano Archi 2M 56W STH20972BR/27 Stella Branco
Vendido e entregue por PROJELUCE SOLUCOES EM ILUMINACAO
Produto indisponível
ID: 327753412
Vendido por
PROJELUCE SOLUCOES EM ILUMINACAOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Perfil De Sobrepor Plano Archi 2M 56W STH20972BR/27 Stella
Perfil De Sobrepor Plano Archi 2M 56W STH20972BR/27 Stella -
Características Gerais do Produto:
Cor: Branco
Base: Led
Dimensões (cm): 208x3,7CM
Potências (w): 56W
Material: Alumínio
Inclui Lâmpada: LED INTEGRADO
Quantidade de Lâmpadas: 0
Voltagem: BIVOLT
Disponibilidade (dias úteis): 5
Garantia: 1 ANO
Temperatura de cor: 2700k
Acompanha o produto:
1 Perfil
Garantia:
1 ano após o recebimento do produto
Características Gerais do Produto:
Cor: Branco
Base: Led
Dimensões (cm): 208x3,7CM
Potências (w): 56W
Material: Alumínio
Inclui Lâmpada: LED INTEGRADO
Quantidade de Lâmpadas: 0
Voltagem: BIVOLT
Disponibilidade (dias úteis): 5
Garantia: 1 ANO
Temperatura de cor: 2700k
Acompanha o produto:
1 Perfil
Garantia:
1 ano após o recebimento do produto
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 208 cm |
| Largura (cm) | 3,7 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Construção e Acabamento | Alumínio |
| Características Gerais - Nome | Perfil De Sobrepor Plano Archi |
| Características Gerais - Modelo | STH20971BR27 |
| Características Gerais - Cor | Branco |
| Características Gerais - Base | Led |
| Características Gerais - Potências (w) | 56W |
| Características Gerais - Dimensões (cm) | 208x3,7CM |
| Características Gerais - Material | Alumínio |
| Características Gerais - Inclui Lâmpada | LED INTEGRADO |
| Características Gerais - Voltagem | BIVOLT |
| Características Gerais - Temperatura de cor | 2700k |
| Características Gerais - Garantia | 1 ANO |
| Características Gerais - Disponibilidade (dias úteis) | 5 |
Características
| Marca | STELLA |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira