Perfil Fita Led Cob 18w 100cm Branco Neutro
Perfil Fita Led Cob 18w 100cm Branco Neutro Branco Neutro
Vendido e entregue por EMBRALUMI
Produto esgotado
ID: 3221255
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
EMBRALUMIProdutos disponíveis
+2 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Perfil Fita Led Cob 18w 100cm Branco Neutro
Perfil Fita Led Cob 18w 100cm
Potência: 18W
Tensão: 12v
Material: Plástico e Pcb
Luminosidade: 1500Lm
Dimensões:1,3x100mm
Índice de Proteção:IP20
Potência: 18W
Tensão: 12v
Material: Plástico e Pcb
Luminosidade: 1500Lm
Dimensões:1,3x100mm
Índice de Proteção:IP20
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 1,3 cm |
| Comprimento (cm) | 100 cm |
Garantia
| Garantia | 12 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Acrílico |
Características
| Marca | Gaya |
| Voltagem | 12V |
| Cor do Produto | Branco Neutro |
| Potência | 18 W |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira