Pés Base Giratório de Madeira para Poltrona
Pés Base Giratório de Madeira para Poltrona
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 184844530
Avise-me quando este produto voltar
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Pés Base Giratório de Madeira para Poltrona
Pés base giratório de madeira para poltrona Pés base giratório de extrema qualidade e ideal para uso em cadeiras, poltronas e puffs. Características Tipo: pés modelo: base giratória base giratória de madeira: jequitibá suporta até 280kg. Dimensões do produto altura: 33 cm largura: 44 cm diâmetro dos pés: 44cm distância entre os furos oblongos 12cm: (centro a centro) Atenção Imagens meramente ilustrativas realizado edição, podendo haver uma pequena variação de cor dependendo de cada tela ou monitor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 33 cm |
| Largura (cm) | 44 cm |
| Profundidade (cm) | 44 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
| Material da Estrutura | Madeira |
Características
| Marca | MERCADAOVG |
| Possui Pés | Sim |
| Modelo de Poltrona | Giratório |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira