Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona de jardim Skarpo - Preto
Poltrona Skarpo: Material: Polipropileno - Altura do encosto: 70 cm - Altura do assento: 38 cm - Altura do apoio de braços: 56 cm - Largura do assento: 45 cm - Profundidade do assento: 50 cm - Largura dos pés: 85 cm - Peso suportado: 130 kg - Garantia: 3 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura do Assento | 38 cm |
| Altura do Encosto | 70 cm |
| Largura do Assento | 45 cm |
| Peso Suportado | 130 kg |
| Peso do Produto | 6 kg |
| Altura (cm) | 38 cm |
| Largura (cm) | 45 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Peso Bruto (Kg) | 5 kg |
| Cor | Multicolorido |
| Modelo | Skarpo |
Características
| Cor | Preto |
| Marca | Garden Life |
| Suporta Até (kg) | 130 kg |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Ambiente Principal | Jardim e Varanda |
| Cor Predominante | Colorido |
Itens Inclusos
| Acompanha Almofada | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira