Poltrona Decorativa Mary C/Banqueta Suede Vermelho - Gran Belo Decor
Poltrona Decorativa Mary C/Banqueta Suede Vermelho - Gran Belo Decor
Vendido e entregue por GRAN BELO
Produto indisponível
ID: 1201699
Vendido por
GRAN BELOProdutos disponíveis
+5 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Decorativa Mary C/Banqueta Suede Vermelho - Gran Belo Decor
Descrição do Produto:Poltrona Decorativa Mary C/Banqueta Suede Vermelho - Gran Belo Decor é a verdadeira inspiração para decoração com estilo moderno, fabricado com matéria prima de excelente qualidade para assegurar que o cliente vai receber um produto resistente e de longa durabilidade, Mary é a novidade inovadora que vai proporcionar extremo conforto, perfeita para dar aquela relaxada após um dia corrido no trabalho, com certeza vai ser sua melhor compra!Dimensões da Poltrona:Largura: 67cmAltura: 81cmProfundidade: 77cmAltura do
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 81 cm |
| Largura (cm) | 67 cm |
| Profundidade (cm) | 77 cm |
Materiais e Acabamentos
| Revestimento do Produto | Suede |
Características
| Marca | Gran Belo Decor |
| Tecido Predominante | Suede |
| Estampado | Não |
| Tipo de Poltrona | Decorativa |
| Modelo de Poltrona | Fixo |
| Giratória | Não |
| Estilo | Moderno |
| Cor do Produto | Vermelho |
| Modelo | Mary |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Vermelho |
Itens Inclusos
| Acompanha Puff | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira