Poltrona Decorativa Tulipa Marrom Escuro Base Giratória
Poltrona Decorativa Tulipa Marrom Escuro Base Giratória Marrom Escuro
Vendido e entregue por ZARCO INTERIORES
Produto indisponível
ID: 1967155
Vendido por
ZARCO INTERIORESProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Decorativa Tulipa Marrom Escuro Base Giratória
Tamanho da poltrona montada: 91 cm x
72 cm x 65 cm;
Base giratória em alumínio polido,
não enferruja nem descasca;
Espuma de alta densidade, acabamento
impecável feito 100% à mão;
Montagem: basta retirar os parafusos
da parte de baixo da poltrona, colocar a base e recolocar os parafusos. Muito
simples e prático!
72 cm x 65 cm;
Base giratória em alumínio polido,
não enferruja nem descasca;
Espuma de alta densidade, acabamento
impecável feito 100% à mão;
Montagem: basta retirar os parafusos
da parte de baixo da poltrona, colocar a base e recolocar os parafusos. Muito
simples e prático!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 91 cm |
| Largura (cm) | 72 cm |
| Profundidade (cm) | 65 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
| Material da Estrutura | Alumínio |
Características
| Marca | Zarco Interiores |
| Reclinável | Não |
| Possui Pés | Não |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Estampado | Não |
| Tipo de Poltrona | Decorativa |
| Modelo de Poltrona | Giratório |
| Linha ou Coleção | Tulipa |
| Giratória | Sim |
| Cor do Produto | Marrom Escuro |
| Densidade do Assento | D-40 |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Modelo | atr_giratoria |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Itens Inclusos
| Acompanha Puff | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira