Poltrona Elizabeth Suede Azul Royal - Dominic Decor
Poltrona Elizabeth Suede Azul Royal - Dominic Decor Azul Roayl
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 893103561
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Elizabeth Suede Azul Royal - Dominic Decor
Poltrona Elizabeth Suede Azul Royal - Dominic Decor
Poltrona Elizabeth em Suede - Dominic Decor A poltrona Elizabeth tem tudo o que precisa para agradar, com encostamento curvo e matéria prima de alta qualidade faz dela uma excelente escolha para quem busca conforto e estilo. Especificações -Altura: 135 CM -Largura: 72 CM -Profundidade: 80 CM -Pés: Trapézio -Espuma: D-26 -Estrutura: Eucalipto Você irá receber: 01 Poltrona embalada em 1 CAIXA Peso Suportado: Até 130 Kg Garantia: 03 Meses O produto que você adquiriu pode sofrer variações de cores no tecido devido ao seu monitor ou variação de tonalidade. Instruções De Limpeza: - Utilizar um pano levemente umedecido com água e logo após usar um pano seco. - Evitar exposição ao sol para que o tecido não sofra alterações na cor. - Não limpar com escovas ou produtos abrasivos. Observações Relevantes: - A montagem será de total responsabilidade do comprador, os produtos são pré montados somente para fixar/rosquear os pés/Base. - Lembre-se de rosquear bem os pés até o final da rosca, assim deixará seu produto ainda mais firme.
undefined
Poltrona Elizabeth em Suede - Dominic Decor A poltrona Elizabeth tem tudo o que precisa para agradar, com encostamento curvo e matéria prima de alta qualidade faz dela uma excelente escolha para quem busca conforto e estilo. Especificações -Altura: 135 CM -Largura: 72 CM -Profundidade: 80 CM -Pés: Trapézio -Espuma: D-26 -Estrutura: Eucalipto Você irá receber: 01 Poltrona embalada em 1 CAIXA Peso Suportado: Até 130 Kg Garantia: 03 Meses O produto que você adquiriu pode sofrer variações de cores no tecido devido ao seu monitor ou variação de tonalidade. Instruções De Limpeza: - Utilizar um pano levemente umedecido com água e logo após usar um pano seco. - Evitar exposição ao sol para que o tecido não sofra alterações na cor. - Não limpar com escovas ou produtos abrasivos. Observações Relevantes: - A montagem será de total responsabilidade do comprador, os produtos são pré montados somente para fixar/rosquear os pés/Base. - Lembre-se de rosquear bem os pés até o final da rosca, assim deixará seu produto ainda mais firme.
undefined
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 135 cm |
| Largura (cm) | 72 cm |
| Profundidade (cm) | 80 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Revestimento do Produto | Suede |
| PRODUCT_TYPE | Poltrona |
Características
| Marca | DOMINIC DECOR |
| Tecido Predominante | Suede |
| Possui Pés | Sim |
| Modelo de Poltrona | Fixo |
| Cor do Produto | Azul Roayl |
| Densidade do Assento | D-26 |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Modelo | DOMINIC DECOR |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira