Poltrona Indira Zidi Natural
Vendido e entregue por ZIDI
Produto indisponível
ID: 2705503
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Indira Zidi
Poltrona Indira Zidi, estruturada em madeira olmo natural. Design indiano consagrado como pavão.
Dimensões:
Altura: 107,0 cm
Largura: 68,5 cm
Profundidade: 78,0 cm
Peso: 12,00 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Dimensões:
Altura: 107,0 cm
Largura: 68,5 cm
Profundidade: 78,0 cm
Peso: 12,00 kg
Garantia do Fornecedor: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 111 cm |
| Largura (cm) | 79 cm |
| Profundidade (cm) | 67 cm |
Características
| Marca | Zidi |
| Estampado | Não |
| Tipo de Poltrona | Decorativa |
| Giratória | Não |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Itens Inclusos
| Acompanha Puff | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira