Poltrona Mariah Braço Madeira Tecido Linho Cinza
Poltrona Mariah Braço Madeira Tecido Linho Cinza Cinza
Vendido e entregue por Vyle
Produto esgotado
ID: 244850728
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
VyleProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Mariah Braço Madeira Tecido Linho Cinza
Poltrona Mariah Braço Madeira Tecido Linho Cinza Com linhas retas e design que combina com qualquer estilo, a poltrona mariah se torna a peça chave para ser usada tanto em sua sala de estar como em ambiente de escritorio! Possui o assento e encostos em densidade perfeita, que leva muito conforto e elegância para o seu ambiente! Especificações - Medidas: 86 (A) x 80 (L) x 76 (P) cm; - Material da estrutura: Eucalipto Tratado; - Material do assento: D-28 Soft; - Almofada: Fibra de silicone virgem; - Tecido: Linho Cinza (136B); - Material dos Braços: Madeira Tauari; - Peso suportado: Até 150kg; - PRODUTO VAI MONTADO; - Peso do Produto: 15Kg.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 86 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 76 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
| Material da Estrutura | Eucalipto/Pinus |
| Revestimento do Produto | Linho |
Características
| Marca | TNA Decor |
| Tecido Predominante | Linho |
| Possui Pés | Não |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Modelo de Poltrona | Fixo |
| Cor do Produto | Cinza |
| Densidade do Assento | D-28 |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira