Poltrona Opala Decorativa para Recepção Estofado Veludo Bege - Bege
Poltrona Opala Decorativa para Recepção Estofado Veludo Bege - Bege Bege
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 822356363
Avise-me quando este produto voltar
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Opala Decorativa para Recepção Estofado Veludo Bege - Bege
Poltrona Opala Decorativa Para Recepção Estofado Veludo Bege - Bege
A poltrona Opala é a perfeita combinação de elegância e conforto. Com um design moderno e linhas sofisticadas. Seu estofamento macio e estrutura robusta garantem não apenas estilo, mas também durabilidade. Ideal para quem busca um toque de classe e aconchego em seus espaços. Tipo: Poltrona Modelo: Opala Cor: Bege Medidas: Altura: 60cm Largura: 80cm Comprimento: 60cm ATENÇÃO AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.Poltrona Opala Decorativa Para Recepção Estofado Veludo Bege
A poltrona Opala é a perfeita combinação de elegância e conforto. Com um design moderno e linhas sofisticadas. Seu estofamento macio e estrutura robusta garantem não apenas estilo, mas também durabilidade. Ideal para quem busca um toque de classe e aconchego em seus espaços. Tipo: Poltrona Modelo: Opala Cor: Bege Medidas: Altura: 60cm Largura: 80cm Comprimento: 60cm ATENÇÃO AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.Poltrona Opala Decorativa Para Recepção Estofado Veludo Bege
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
| Revestimento do Produto | Veludo |
Características
| Marca | JVS Mobília |
| Tecido Predominante | Veludo |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Tipo de Poltrona | Decorativa |
| Modelo de Poltrona | Fixo |
| Cor do Produto | Bege |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Modelo | JVS Mobília |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira