Poltrona Valência Imbuia Linho Bege
Vendido e entregue por HOMEDOCK
Produto indisponível
ID: 293445480
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Poltrona Valência Imbuia Linho Bege
Poltrona Valência Imbuia Linho Bege Material: Madeira Maciça
Acabamento: Imbuia Acetinado.
Tecido: 100% Poliester.
Suporta até: 120 kg.
Acabamento: Imbuia Acetinado.
Tecido: 100% Poliester.
Suporta até: 120 kg.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 88 cm |
| Largura (cm) | 67 cm |
| Profundidade (cm) | 78 cm |
| Peso (kg) | 18 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Composição | 100% Poliéster. |
| Fabricante | Carmo Móveis |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Tonalidade | Bege |
Características
| Marca | Carmo Móveis |
| Tecido Predominante | Linho |
| Modelo | PA29251 |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira