Porca Sextavada M12 Din 934 Ma-1,75 Enegrecido - 50un ENEGRECIDO
Vendido por MTC TOOLS | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 758311445
Vendido por
MTC TOOLSProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Porca Sextavada M12 Din 934 Ma-1,75 Enegrecido - 50un
DESCRIÇÃO DO PRODUTO
PORCA SEXTAVADA M12 DIN 934 MA-1,75 CL 10 CHAVE 19 ENEGRECIDO DE TÊMPERA
Material: Aço Medio Carbono
Passo de rosca: MA-1,75
Norma: DIN 934
Classe: 10
Chave: 19
Altura do sextavado: 10mm
Acabamento: ENEGRECIDO DE TÊMPERA
PORCA SEXTAVADA M12 DIN 934 MA-1,75 CL 10 CHAVE 19 ENEGRECIDO DE TÊMPERA
Material: Aço Medio Carbono
Passo de rosca: MA-1,75
Norma: DIN 934
Classe: 10
Chave: 19
Altura do sextavado: 10mm
Acabamento: ENEGRECIDO DE TÊMPERA
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 15 cm |
| Largura (cm) | 20 cm |
| Profundidade (cm) | 15 cm |
| Peso (kg) | 0,5 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Construção e Acabamento | Aço |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 0.50000 |
Características
| Marca | MTC TOOLS |
| Cor do Produto | ENEGRECIDO |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira