Porta Americana Maciça 2.10x0.80
Vendido e entregue por HIPPHURR
Produto indisponível
ID: 522181272
Vendido por
HIPPHURRProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
como comprar portas!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Porta Americana Maciça 2.10x0.80
PORTA AMERICANA MACIÇA
2.10X0.80
2.10X0.80
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 210 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Peso (kg) | 26 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Construção e Acabamento | Madeira Maciça |
Características
| Tipo de Porta | Articulada |
| Marca | BAURU MADEIRAS |
| Estilo | Americana |
| Cor do Produto | natural |
| Necessita Instalação | Sim |
| Lado de Abertura | Ambos os Lados |
| Medida do Vão (A x L) | 2.10x0.80 |
| Ambiente Principal | Área de Serviço |
| Tamanho do Produto | 2.10x0.80 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira