Sofá 4 Lugares Net Infinity Assento Retrátil e Reclinável Suede Marrom 2,62M (L)
Sofá 4 Lugares Net Infinity Assento Retrátil e Reclinável Suede Marrom 2,62M (L)
Vendido e entregue por NetSofas
Produto indisponível
ID: 1059173
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá 4 Lugares Net Infinity Assento Retrátil e Reclinável Suede Marrom 2,62M (L)
Material da estrutura: Madeira Maciça Eucalipto
Enchimento do Assento: Espuma D26 / Percinta Elastica
Enchimento do Encosto: Flocos de Espuma e Fibra Siliconada
Revestimento / Tecido: Velosuede
Altura aproximada: 94 cm
Largura aproximada: 262 cm
Profundidade aproximada: 89 cm
Peso aproximado: 36 kg
Necessita montagem: Não
Garantia: 3 meses contra defeito de fabricação
Limpeza: Pano Umedecido
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 94 cm |
| Largura (cm) | 262 cm |
| Profundidade (cm) | 89 cm |
Características
| Tipo de Sofá | Retrátil e Reclinável |
| Marca | NetSofás |
| Tipo de Encosto | Regulável |
| Tecido Predominante | Suede |
| Quantidade de Lugares | 04 |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira