Sofá-Cama Cida em Chenile - Matrix - Verde / Preto
Vendido e entregue por Lojas Marabraz
Produto indisponível
ID: 77835777
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá-Cama Cida em Chenile - Matrix - Verde / Preto
Sofá-Cama Cida em Chenile - Matrix
- Sofá-Cama Cida, fabricado em eucalipto, pinus, espuma DS20 e DS26 e acabamento em tecido J serrano.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente ao Sofá-Cama Cida em Chenile.
- Sofá-Cama Cida, fabricado em eucalipto, pinus, espuma DS20 e DS26 e acabamento em tecido J serrano.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente ao Sofá-Cama Cida em Chenile.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 142 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
| Peso (kg) | 47,2 kg |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Não |
| Garantia (meses) | 3 |
| Acabamento | TECIDO J SERRANO |
| Matéria Prima | Eucalipto/Pinus |
| Modelo | CIDA |
| Quantidade de volumes | 1 |
| Tipo de assento | Espuma |
| Tipo de sofá | Espuma ds26 / Percinta de borracha |
| Prazo de garantia (meses) | 3 |
| Característica | Extensivo / Retrátil |
| Weight | 47.2 |
Características
| Marca | Matrix |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Baú | Não |
| Cor Predominante | Preto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Sofá-cama |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira