Sofá Cama Marrocos Suede Chocolate 1300 Js Móveis
Vendido e entregue por LONDRILAR DECOR
Produto indisponível
ID: 910766460
Vendido por
LONDRILAR DECORProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Cama Marrocos Suede Chocolate 1300 Js Móveis
O sofà cama MArrocos tem o design mais moderno do mercado, tamanho ideal para sua necessidade e as cores do momento , assim completando o ambiente que sera exposto, deixando mais agradável e aconchegante.
Característica:
Estrutura: eucalipto e Mdp
Frame: metal
Pés: plásticos
Tecido: suede
Espuma: poliuretano
Dimensões:
Altura: 85 cm
Largura: 183 cm
Profundidade fechado 93 cm
Profundidade aberto 117 cm
Peso: 44,1 kg
Garantia do fornecedor de 3 meses.
Observações:
Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador;
Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua residência
Característica:
Estrutura: eucalipto e Mdp
Frame: metal
Pés: plásticos
Tecido: suede
Espuma: poliuretano
Dimensões:
Altura: 85 cm
Largura: 183 cm
Profundidade fechado 93 cm
Profundidade aberto 117 cm
Peso: 44,1 kg
Garantia do fornecedor de 3 meses.
Observações:
Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos. Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador;
Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua residência
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 85 cm |
| Largura (cm) | 183 cm |
| Profundidade (cm) | 93 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material dos Pés | Plástico |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 200.00 |
| Largura(cm) | 200.00 |
| Profundidade(cm) | 200.00 |
| Peso Liquído (kg) | 130.00000 |
| Peso (kg) | 130.00000 |
Características
| Tipo de Sofá | Sofás Cama |
| Marca | LM DECOR |
| Tecido Predominante | Suede |
| Quantidade de Lugares | 01 |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Marrocos |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira