Sofá Cama Recínavel 5 Posições Versátil Dubai Corino
Vendido e entregue por SHOP JM
Produto indisponível
ID: 1694867
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
+59 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Cama Recínavel 5 Posições Versátil Dubai Corino
CaracterísticasDimensões do produto: Largura 1,92M; Profundidade 1,00/1,29M; Altura 0,90M.Descrição TécnicaEncosto reclináveis.Assento e encosto com molas.Pés em aluminio.Acompanha duas almofadas.Ela garante que você fique totalmente aconchegado e relaxado no conforto do seu lar.Sofisticado e confortável para receber visistarComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagemRecomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia : 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 190 cm |
| Profundidade (cm) | 96 cm |
Características
| Cor | Marrom |
| Tipo de Sofá | Sofás Cama |
| Marca | Salomão |
| Tecido Predominante | Corino |
| Quantidade de Lugares | 03 |
| Cor do Produto | Marrom |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira