Sofá Diva 3 Lugares - Sofá Home - Bordô
Vendido e entregue por Mappin
Produto indisponível
ID: 4705368
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Diva 3 Lugares - Sofá Home - Bordô
Sofá Diva 3 Lugares - Sofá Home
MODELO com DESIGN DIFERENCIADO e SUPER CONFORTAVEL, MADEIRA REFLORESTADA e TRATADA
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente aoSofá Diva 3 Lugares - Sofá Home
MODELO com DESIGN DIFERENCIADO e SUPER CONFORTAVEL, MADEIRA REFLORESTADA e TRATADA
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente aoSofá Diva 3 Lugares - Sofá Home
Pesos e Dimensões
| Peso Máximo Suportado | 150 kg |
| Altura (cm) | 1 cm |
| Largura (cm) | 205 cm |
| Profundidade (cm) | 74 cm |
Montagem
| Necessita Montagem | Não |
Características
| Marca | Sofá Home |
| Tipo de Encosto | Fixo |
| Quantidade de Lugares | 03 |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Vermelho |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira