Sofá Living Castelli 1,90m Veludo Verde Base em Madeira Maciça
Sofá Living Castelli 1,90m Veludo Verde Base em Madeira Maciça
Vendido e entregue por Moveis Castelli
Produto indisponível
ID: 136007331
Vendido por
Moveis CastelliProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Living Castelli 1,90m Veludo Verde Base em Madeira Maciça
Transforme sua sala em um espaço de elegância e conforto com o sofá exuberante Living Castelli. Este sofá combina o toque suave e luxuoso do veludo com um design sofisticado, criando o local perfeito para relaxar e receber amigos e familiares. O veludo de alta qualidade não apenas é agradável ao toque, mas também confere um visual agradável ao seu ambiente. Sua estrutura robusta garante durabilidade e suporte excepcionais. Deixe sua sala de estar refletir seu gosto refinado com o nosso sofá de veludo. Adquira agora e transforme sua sala em um refúgio de conforto e estilo, onde cada momento é uma experiência de luxo.
Tipo: Sofá
Modelo: Living Castelli
Cor: Verde
Estofado: Veludo
Medidas:
Altura: 76cm
Largura: 190cm
Comprimento: 80cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Tipo: Sofá
Modelo: Living Castelli
Cor: Verde
Estofado: Veludo
Medidas:
Altura: 76cm
Largura: 190cm
Comprimento: 80cm
ATENÇÃO
IMAGENS MERAMENTE ILUSTRATIVAS REALIZADO EDIÇÃO, PODENDO HAVER UMA PEQUENA VARIAÇÃO DE COR DEPENDENDO DE CADA TELA OU MONITOR.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 76 cm |
| Largura (cm) | 190 cm |
| Profundidade (cm) | 80 cm |
Características
| Tipo de Sofá | Sofás Comuns |
| Marca | MOVEIS CASTELLI |
| Tecido Predominante | Veludo |
| Linha ou Coleção | Living Castelli |
| Cor do Produto | VERDE |
| Modelo do Sofá | Sofá Fixo |
| Cor Predominante | Verde |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira