Sofá Retrátil e Reclinável 4 Lugares Elegance Tecido Suede 2,30M Marrom
Sofá Retrátil e Reclinável 4 Lugares Elegance Tecido Suede 2,30M Marrom
Vendido e entregue por Castelo dos Móveis
Produto indisponível
ID: 2492969
Saiba
como comprar sofá!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofá Retrátil e Reclinável 4 Lugares Elegance Tecido Suede 2,30M Marrom
Sofá Elegance Retrátil e Reclinável - 4 lugares. Tecido Suede Amassado de excelente toque, indicado para quem possui animais de estimação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 115 cm |
| Largura (cm) | 230 cm |
| Profundidade (cm) | 112 cm |
Características
| Tipo de Sofá | Retrátil e Reclinável |
| Marca | Decorar |
| Tecido Predominante | Suede |
| Quantidade de Lugares | 04 |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira