Sofa Roma C/ Chaise Tec Linho Robust Cor 15014 210cm Gralha Azul Bege Claro 210cm
Sofa Roma C/ Chaise Tec Linho Robust Cor 15014 210cm Gralha Azul Bege Claro 210cm
Vendido e entregue por Móveis Pontalle
Produto indisponível
ID: 600882986
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Sofa Roma C/ Chaise Tec Linho Robust Cor 15014 210cm Gralha Azul Bege Claro 210cm
Experimente o luxo e o conforto do Sofá Roma Orgânico em Linho Bege com Chaise de 210cm da Gralha Azul. Este sofá combina com elegância e modernidade, destacando-se pelo seu design sofisticado e pela sua alta qualidade do material em linho, sua estrutura robusta em madeira de eucalipto e a espuma de densidade D-26 garantem estilo, durabilidade e conforto excepcionais.
Os assentos fixos e a chaise lateral proporcionam uma experiência única de relaxamento. Com um toque de luxo e ares orgânicos, este sofá incorpora estilo e funcionalidade, sendo a escolha perfeita.
Compre já o Sofá Roma é a escolha perfeita para unir conforto, durabilidade e estilo, elevando sua sala a um novo patamar.
Especificações técnicas
- Necessita Montagem: Não
- Período de Garantia: 90 dias
- Sofá em Linho, um Material de Alta Qualidade
- Sofá com Design Elegante e Moderno
- Estrutura em Madeira Eucalipto
- Espuma na Densidade D-26
- Conforto e Durabilidade
- Luxo e Sofisticação
- Assentos Fixos
- Chaise Lateral
- Sofá Orgânico
- Mola Bonnel
- Sofá Fixo
Medidas
- Largura: 210 cm
- Altura: 80 cm
- Profundidade: 140 cm
- Peso: 80,00 Kg
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 210 cm |
| Profundidade (cm) | 140 cm |
| Peso (kg) | 80 kg |
| Código do Produto | 34911 |
Características
| Marca | GRALHA AZUL |
| Linha ou Coleção | ATUALIZADO |
| Cor do Produto | BEGE CLARO |
| Cor Predominante | Bege |
| Tamanho do Produto | 210CM |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira