Spot de Sobrepor Direcionável Mini Cannon Mr11 Redondo
Vendido por BRAVALUMI | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 734603974
R$49,90 10%
R$ 40,40(10% OFF)
ou 1x de R$ 44,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
BRAVALUMIProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Spot de Sobrepor Direcionável Mini Cannon Mr11 Redondo
Spot De Sobrepor Direcionável Mini Cannon MR11 Redondo Taschibra Preto
Características Gerais do Produto:
Dimensões AxLxP (CM): 11,6 X 5,3 X 4,6
Produzido em: Alumínio
Voltagem: Autovolt (usado em 110v e 220V)
Cor acabamento: Preto
Potência: 15W
Potência máxima (Por soquete): 15W
Para uso em soquete: GZ10/GU10
Formato: Redondo
Garantia: 90 dias junto ao fabricante
Aplicação: Sobrepor
Acompanha lâmpada: Não
Grau de proteção: IP20
Acompanha o produto:
01 Spot
01 Soquete Porcelana GU10
01 Kit de Instalação
Garantia:
90 dias
Características Gerais do Produto:
Dimensões AxLxP (CM): 11,6 X 5,3 X 4,6
Produzido em: Alumínio
Voltagem: Autovolt (usado em 110v e 220V)
Cor acabamento: Preto
Potência: 15W
Potência máxima (Por soquete): 15W
Para uso em soquete: GZ10/GU10
Formato: Redondo
Garantia: 90 dias junto ao fabricante
Aplicação: Sobrepor
Acompanha lâmpada: Não
Grau de proteção: IP20
Acompanha o produto:
01 Spot
01 Soquete Porcelana GU10
01 Kit de Instalação
Garantia:
90 dias
Outras características
| Fabricante | Taschibra |
| Características gerais - dimensões axlxp (cm) | 11,6 X 5,3 X 4,6 |
| Potência máxima (por soquete) | 15W |
| Nome | Spot De Sobrepor Direcionável Mini Cannon Mr11 Redondo |
| Características gerais - potência | 15W |
| Características gerais - formato | Redondo |
| Características gerais - grau de proteção | IP20 |
| Modelo | Spot De Sobrepor Direcionável Mini Cannon Mr11 Redondo |
| Condição do item | Novo |
| Unidades por embalagem | 01 |
| Características gerais - voltagem | Autovolt (usado em 110v e 220V) |
| Características gerais - para uso em soquete | GZ10/GU10 |
| Características gerais - aplicação | Sobrepor |
| Mpn | Spot De Sobrepor Direcionável Mini Cannon Mr11 Redondo |
| Alimentação | Soquete |
| Características gerais - cor acabamento | Branco / Preto |
| Características gerais - garantia | 90 dias junto ao fabricante |
| Características gerais - acompanha lâmpada | Não |
| Características gerais - produzido em | Alumínio |
Características
| Marca | Taschibra |
| Cor do Produto | Preto |
| Modelo do Spot | Sobrepor |
| Tipo de Spot | Direcionável |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 40,40