Spot LED para Trilho Eletrificado 12W 3000K Bivolt Branco
Spot LED para Trilho Eletrificado 12W 3000K Bivolt Branco
Vendido e entregue por STARLUMEN DO BRASIL
ID: 3144472
ou 1x de R$ 55,76 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
STARLUMEN DO BRASILProdutos disponíveis
+9 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Spot LED para Trilho Eletrificado 12W 3000K Bivolt Branco
Potência: 12W
Material: Alumínio e ABS
Lumens: 1100LM
Angulo: 24º
Tensão: AC85-265V
Frenquencia: 50/60Hz
Temperatura de Cor: 3000K
IRC: >80
Dimensão: 63mm
Altura de Corpo: 119mm
Vida útil: 20000HRS
Peso: 255g
Material: Alumínio e ABS
Lumens: 1100LM
Angulo: 24º
Tensão: AC85-265V
Frenquencia: 50/60Hz
Temperatura de Cor: 3000K
IRC: >80
Dimensão: 63mm
Altura de Corpo: 119mm
Vida útil: 20000HRS
Peso: 255g
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 11,9 cm |
| Comprimento (cm) | 6,3 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Iluminação | Alumínio |
Características
| Lâmpada Indicada | LED |
| Marca | Delis |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | branco |
| Modelo do Spot | Trilho |
| Potência | 12 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Principal | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 55,76