Spot para Trilho Modulo Fit15 Led 5w 3000k Biv 28x28x120mm Branco Newline
Spot para Trilho Modulo Fit15 Led 5w 3000k Biv 28x28x120mm Branco Newline Branco
Vendido e entregue por LUMINOTECA GRAMADO
Produto indisponível
ID: 423288136
Vendido por
LUMINOTECA GRAMADOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Spot para Trilho Modulo Fit15 Led 5w 3000k Biv 28x28x120mm Branco Newline
Módulos Spot Snello Fit 15
MEDIDAS: 28 x 28 x 120
VOLTAGEM : Bivolt 127V / 220V
POTÊNCIA : 5W
TEMPERATURA DE COR : 3000K
COR: BRANCA
MATERIAL : ALUMINIO
MEDIDAS: 28 x 28 x 120
VOLTAGEM : Bivolt 127V / 220V
POTÊNCIA : 5W
TEMPERATURA DE COR : 3000K
COR: BRANCA
MATERIAL : ALUMINIO
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 2,8 cm |
| Comprimento (cm) | 12 cm |
| Largura (cm) | 2,8 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Iluminação | Alumínio |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 5 |
| Largura(cm) | 12 |
| Profundidade(cm) | 12 |
| Peso Liquído (kg) | 0.12000 |
| Peso (kg) | 0.20000 |
Características
| Marca | Newline |
| Voltagem | Bivolt |
| Cor do Produto | Branco |
| Potência | 5 W |
| Temperatura da Cor | 3000K Branco Quente |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira