Suporte Aplicador Cortador Fita Durex Adesiva Grande Larga
Suporte Aplicador Cortador Fita Durex Adesiva Grande Larga Amarelo escuro
Vendido por J&B MULTICOISAS | Entregue por MadeiraMadeira
Produto esgotado
ID: 520708252
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
J&B MULTICOISASProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Suporte Aplicador Cortador Fita Durex Adesiva Grande Larga
Suporte Aplicador de Fita Adesiva
Apresentamos o porta aplicador de fita metálica. Este aplicador de fita é feito de metal durável para garantir um uso longo e eficaz. É perfeito para utilização em escritórios, lojas, armazéns e até em casa.
O aplicador de fita é compatível com rolos de fita com largura mínima de 40mm e largura máxima de 52mm. O design inteligente dos nossos produtos torna a aplicação de fita rápida e fácil, economizando tempo e esforço. Mas é importante ressaltar que este modelo não possui freios ajustáveis.
Este modelo é uma máquina de aplicação manual de fita, o que significa que você tem controle total sobre a aplicação da fita. Isso permite maior precisão e evita desperdício. Além disso, seu design ergonômetro torna-o confortável de segurar e usar mesmo por longos períodos de tempo.
Contém: 1 Aplicador de fita
Design Ergonômico para manuseio confortável
Fabricado em Aço Durável para maior vida útil
17x5,5x9 cm
Lâmina afiada feita de aço inoxidável de alta dureza
Modelo: BM- F966
Suporta fita até 500 metros e largura até 50mm
Apresentamos o porta aplicador de fita metálica. Este aplicador de fita é feito de metal durável para garantir um uso longo e eficaz. É perfeito para utilização em escritórios, lojas, armazéns e até em casa.
O aplicador de fita é compatível com rolos de fita com largura mínima de 40mm e largura máxima de 52mm. O design inteligente dos nossos produtos torna a aplicação de fita rápida e fácil, economizando tempo e esforço. Mas é importante ressaltar que este modelo não possui freios ajustáveis.
Este modelo é uma máquina de aplicação manual de fita, o que significa que você tem controle total sobre a aplicação da fita. Isso permite maior precisão e evita desperdício. Além disso, seu design ergonômetro torna-o confortável de segurar e usar mesmo por longos períodos de tempo.
Contém: 1 Aplicador de fita
Design Ergonômico para manuseio confortável
Fabricado em Aço Durável para maior vida útil
17x5,5x9 cm
Lâmina afiada feita de aço inoxidável de alta dureza
Modelo: BM- F966
Suporta fita até 500 metros e largura até 50mm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 9 cm |
| Comprimento (cm) | 17 cm |
| Largura (cm) | 5,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Ferramentas | Aço Inox |
| Seller_sku | 213000110 |
| "modelo" | Suporte aplicador cortador fita durex adesiva grande larga |
| Gtin | 7893095442311 |
| Fabricante | B-max |
| Ean | 7893095442311 |
| Nome | Suporte aplicador cortador fita durex adesiva grande larga |
| "marca" | B-max |
| Model | Bm-f966 |
| Materiais | Aço |
| Condição do item | Novo |
| Brand | B-max |
| Largura mínima do rolo suportado | 50 mm |
Características
| Marca | B-max |
| Cor do Produto | Amarelo escuro |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira