Suporte Inferior Cromado 260x400x90 Mm 6176 Masutti Copat
Suporte Inferior Cromado 260x400x90 Mm 6176 Masutti Copat
Vendido e entregue por R VAROTTI - TUDO PARA MOVEIS
Produto indisponível
ID: 667271311
Vendido por
R VAROTTI - TUDO PARA MOVEISProdutos disponíveis
+160
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Suporte Inferior Cromado 260x400x90 Mm 6176 Masutti Copat
A linha tem como diferencial a facilidade de instalação.
Os acessórios podem ser aplicados nas laterais
do móvel, na frente ou embaixo do tampo. Essa
característica se traduz em melhor aproveitamento
de espaço. Versátil para atender às particularidades
de variados perfis de projetos, a linha completa tem
suporte para papéis, porta-revistas e porta-objetos,
como canetas, celulares, clips, entre outros.
Os acessórios podem ser aplicados nas laterais
do móvel, na frente ou embaixo do tampo. Essa
característica se traduz em melhor aproveitamento
de espaço. Versátil para atender às particularidades
de variados perfis de projetos, a linha completa tem
suporte para papéis, porta-revistas e porta-objetos,
como canetas, celulares, clips, entre outros.
Pesos e Dimensões
| Largura (cm) | 260 cm |
| Profundidade (cm) | 400 cm |
| Tamanho (A x L x C) | 6176 - 260 x 400 x 90 mm (L x A x P) |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Aço |
| Acabamento | Preto |
| Modelo | Coleção Home Office |
| Descrição Comercial | A linha tem como diferencial a facilidade de instalação. Os acessórios podem ser aplicados nas laterais do móvel, na frente ou embaixo do tampo. Essa característica se traduz em melhor aproveitamento de espaço. Versátil para atender às particularidades de variados perfis de projetos, a linha completa tem suporte para papéis, porta-revistas e porta-objetos, como canetas, celulares, clips, entre outros. |
| Referência | 6176 |
| Material | Aço Carbono - Cromado |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | MASUTTI COPAT |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Quantidade de Peças | 1 |
| Cor Predominante | Cromado |
| Tamanho do Produto | Tamanho Único |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 01 Suporte Inferior |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira