SUPORTE PARA NOTEBOOK AJUSTÁVEL ATÉ 15.3" SN-001A preto
Vendido e entregue por BIDU SHOP
Produto indisponível
ID: 690275190
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
SUPORTE PARA NOTEBOOK AJUSTÁVEL ATÉ 15.3" SN-001A
Com o suporte para notebook SN-001A da Vinik, seu laptop ou tablet pode ser usado para melhor visualização e digitação e pode ter seu uso mais confortável devido às posições ergonômicas fornecidas pelo nosso suporte. Seus 5 ajustes de altura oferecem a máxima flexibilidade e o design aberto contribui para uma aparência elegante e uma ventilação eficaz. Os apoios antiderrapantes melhoram a segurança dos seus dispositivos. Além disso, ele é compacto e dobrável, sendo projetado para ajudar os usuários a desfrutar do mesmo conforto em qualquer ambiente. Apoios de silicone antiderrapantes: proteja a superfície de trabalho de arranhões ou marcasDesign dobrável: economize espaçoArquitetura aberta: fornece maior ventilação e acesso mais fácil aos fios e/ou cabos5 ajustes de inclinação: para melhores ângulos de trabalhoCompatibilidade: Laptops ou tablets até 15,3Equot;Equot;Peso máximo suportado: 5KgDimensões: 255x255x35mmMaterial: AçoAcabamento: pintura eletrostática Cor: pretoConteúdo da embalagem:1 Suporte SN-001A
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 3,5 cm |
| Largura (cm) | 25,5 cm |
| Profundidade (cm) | 25,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Informática | Aço |
| Condição | Novo |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | VINIK |
| Cor do Produto | preto |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira