Suporte Thule para 1 Bicicleta para Teto Proride 598
Suporte Thule para 1 Bicicleta para Teto Proride 598
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 794306620
Vendido por
OLISTProdutos disponíveis
+224 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Suporte Thule para 1 Bicicleta para Teto Proride 598
Rack para bicicletas vertical para montagem mais rápida e conveniente - para bicicletas com até 20 kg.
Posiciona automaticamente sua bicicleta quando você a prende graças ao suporte de quadro e o apoio de rodas com design exclusivo
Fixação rápida e fácil da bicicleta - o disco limitador de torque controla a força aplicada sobre o quadro da bicicleta com um sinal claro de montagem correta
A pressão é distribuída por grandes garras macias acolchoadas que se adaptam aos tubos do quadro da bicicleta - minimizando os riscos de danos ao quadro
Montagem segura - sua bicicleta é protegida contra quedas graças à mandíbula inferior estendida da garra
Rodas estáveis - firmemente fixadas em suportes para rodas com design inteligente e cintas para rodas com liberação rápida em diagonal
Interface fácil e livre de ferramentas para mudar o suporte para bicicletas de um lado do seu carro para o outro
Pré-montado, sem a necessidade de ferramentas
Trava a bicicleta no suporte para bicicletas e o suporte no rack de teto (travas incluídas)
Especificações:
- Capacidade de carga do suporte 20 kg
- Dimensões do suporte 145 x 32 x 8.5 cm
- Peso do suporte 4.2 kg
- Compatível com dimensões de quadro arredondado 22 - 80 mm
- Compatível com dimensões máximas de quadro oval 80 x 100 mm
- Compatível com thru-axle
- Compatível com quadro de carbono, adaptador necessário: thule carbon frame protector
- Compatível com racks de teto com perfis em t de 20 x 20 mm
- Compatível com racks de teto com perfis em t de 24 x 30 mm, adaptador necessário: thule t-track adapter 889-1
- Compatível com thule squarebar, adaptador necessário: thule proride squarebar adapter
- Compatível com o sistema one key
- Número do modelo 598
Posiciona automaticamente sua bicicleta quando você a prende graças ao suporte de quadro e o apoio de rodas com design exclusivo
Fixação rápida e fácil da bicicleta - o disco limitador de torque controla a força aplicada sobre o quadro da bicicleta com um sinal claro de montagem correta
A pressão é distribuída por grandes garras macias acolchoadas que se adaptam aos tubos do quadro da bicicleta - minimizando os riscos de danos ao quadro
Montagem segura - sua bicicleta é protegida contra quedas graças à mandíbula inferior estendida da garra
Rodas estáveis - firmemente fixadas em suportes para rodas com design inteligente e cintas para rodas com liberação rápida em diagonal
Interface fácil e livre de ferramentas para mudar o suporte para bicicletas de um lado do seu carro para o outro
Pré-montado, sem a necessidade de ferramentas
Trava a bicicleta no suporte para bicicletas e o suporte no rack de teto (travas incluídas)
Especificações:
- Capacidade de carga do suporte 20 kg
- Dimensões do suporte 145 x 32 x 8.5 cm
- Peso do suporte 4.2 kg
- Compatível com dimensões de quadro arredondado 22 - 80 mm
- Compatível com dimensões máximas de quadro oval 80 x 100 mm
- Compatível com thru-axle
- Compatível com quadro de carbono, adaptador necessário: thule carbon frame protector
- Compatível com racks de teto com perfis em t de 20 x 20 mm
- Compatível com racks de teto com perfis em t de 24 x 30 mm, adaptador necessário: thule t-track adapter 889-1
- Compatível com thule squarebar, adaptador necessário: thule proride squarebar adapter
- Compatível com o sistema one key
- Número do modelo 598
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 8,5 cm |
| Comprimento (cm) | 145 cm |
| Largura (cm) | 32 cm |
| Profundidade (cm) | 8,5 cm |
| Peso (kg) | 4,2 kg |
| Diâmetro da conexão | Mm |
| modelo | Teto |
| Lugar de montagem | Teto |
| Local no Carro | Teto |
| Capacidade de bicicletas | 1 bicicleta |
| Código universal de produto | 7313020070124 |
| Posição de montagem | Vertical |
| tipo | Teto |
| indicacao | Teto |
| Condição do Item | Novo |
| Posições da prancha | Vertical |
| attribute_name | Attribute_value |
Características
| Marca | Thule |
| Capacidade (kg) | 1 kg |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira