Suqueira de Vidro - 4,5 Litros transparente
Vendido por
OLISTProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Suqueira de Vidro - 4,5 Litros - Ref.3803
Leve mais charme e sofisticação à sua mesa com esta Suqueira. Produzida em vidro, comporta até 4,5 litros, possui torneira em Abs para dosar cada retirada de sua bebida favorita. Sua tampa superior facilita acrescentar gelo ou frutas, garantindo ainda mais sabor ao suco. Além de prática, a suqueira é ideal para decorar sua mesa de festa e eventos.
Especificações:
Altura com a tampa: 55cm
Altura sem a tampa: 39cm
Diâmetro maior: 20cm
Largura da base: 12x12x12x12cm
Capacidade: 4,5 Litros
Peso aproximado embalada: 6,1kg
Torneira: Cromada
| Altura (cm) | 55 cm |
| Comprimento (cm) | 20 cm |
| Largura (cm) | 12 cm |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Catuaí |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | transparente |
| Capacidade (L) | 4,5 l |
| Cor Predominante | Transparente |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)