Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama
Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama
Vendido e entregue por WORLD IMPORTADOS
Produto indisponível
ID: 957747872
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama
Imagine tirar uma pizza quentinha do forno e servir numa linda tabua de madeira? Com certeza o sabor ate fica potencializado usando os dois sentidos: paladar e visao!
Outras características
| 14 | text_test |
| Campo Area de Texto | 19 |
| 5 | volume_comprimento |
| 42 | 2 |
| 3 | thumbnail_label |
| 1 | weight |
| 0.7700 | 6 |
| 2 | volume_largura |
| 30 | 2 |
| 6 | origin_type |
| Revendedor | 10 |
| 47 | ean |
| 7898952414821 | 13 |
| 4 | small_image_label |
| Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama | 47 |
| weight | 0.7700 |
| text_test | Campo Area de Texto |
| thumbnail_label | Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama |
| volume_altura | 2 |
| id_fabricante_wimportados | 2119 |
| meta_title | Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama |
| sku | 26029 |
| ean | 7898952414821 |
| qty_solded | -2 |
| small_image_label | Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama |
| Modelo | tábua de carne |
| descricao_anymarket | Imagine tirar uma pizza quentinha do forno e servir numa linda tábua de madeira? Com certeza o sabor até fica potencializado usando os dois sentidos: paladar e visão! |
| meta_keyword | Tabua de pizza c/ cabo utily domama tábua de pizza para forno tábua de pizza personalizada tábua para pizza 35cm tábua de pizza 40 cm tábua de pizza tramontina tábua de pizza de madeira 40 cm tábua para pizza de bambu tábua de pizza com cabo |
| image_label | Tabua de pizza c/ cabo utily 30x42x1,8cm domama |
| origin_type | Revendedor |
| volume_comprimento | 42 |
| volume_largura | 30 |
Características
| Marca | Domama |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira