Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV 1094338
Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV 1094338
Vendido e entregue por Ativa Atacado
Produto indisponível
ID: 295685209
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV 1094338
Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV
A Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV é mais do que um simples recipiente para cerveja,
é uma parte essencial da experiência da degustação. Com um design elegante e qualidade superior, esta
taça eleva a apreciação da cerveja a um nível premium. Seja para uso pessoal ou para presentear alguém
especial, essa taça é a escolha ideal para desfrutar da Stella Artois da melhor maneira possível.
Dimensões
- Altura: 18 cm
- Largura: 7,5 cm
- Profundidade: 7,5 cm.
A Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV é mais do que um simples recipiente para cerveja,
é uma parte essencial da experiência da degustação. Com um design elegante e qualidade superior, esta
taça eleva a apreciação da cerveja a um nível premium. Seja para uso pessoal ou para presentear alguém
especial, essa taça é a escolha ideal para desfrutar da Stella Artois da melhor maneira possível.
Dimensões
- Altura: 18 cm
- Largura: 7,5 cm
- Profundidade: 7,5 cm.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 7,5 cm |
| Profundidade (cm) | 7,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Vidro |
| Modelo | 1094338 |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Marca | AMBEV |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor Predominante | Incolor |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 Taça de Vidro Para Cerveja Stella Artois 250ml AMBEV |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira