Tampo de Mesa Redonda 80 cm Laminado MDF Madeira + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado Azul
Tampo de Mesa Redonda 80 cm Laminado MDF Madeira + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado Azul Azul
Vendido e entregue por Personal Art Design
Produto indisponível
ID: 2872471
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tampo de Mesa Redonda 80 cm Laminado MDF Madeira + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado Azul
Altura: 18 mm - Largura: 80 cm - Profundidade 80 cm + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado
Tampo de Mesa Redonda, Tampo 150 cm em MDF Laminado em Madeira
Tampo de Mesa Redonda 80 cm Laminado MDF Madeira + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado fácil de combinar ela fica bem em qualquer ambiente, na cozinha, na sala, e até como mesa lateral no quarto, a peça inspira versatilidade.
Tampo de Mesa Redonda, Tampo 150 cm em MDF Laminado em Madeira
Tampo de Mesa Redonda 80 cm Laminado MDF Madeira + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado fácil de combinar ela fica bem em qualquer ambiente, na cozinha, na sala, e até como mesa lateral no quarto, a peça inspira versatilidade.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 18 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Espessura (cm) | 0,6 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
| Peso (kg) | 20.000 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Marca | Outros |
| Quantidade de Lugares | 03 |
| Extensível | Não |
| Possui Tampo | Sim |
| Formato da Mesa | Redondo |
| Cor Predominante | Azul |
| Conteúdo da Embalagem | 1 tampo de Mesa de Jantar 80 cm + Vidro Temperado 6 mm Serigrafado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira