Tampo para Balcão de Cozinha 150 Cm Amêndola
Tampo para Balcão de Cozinha 150 Cm Amêndola
Vendido e entregue por Móvel UP Decor
ID: 248832635
(20% OFF)
ou 1x de R$ 139,49 sem juros
Apenas 4 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Móvel UP DecorProdutos disponíveis
+270
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tampo para Balcão de Cozinha 150 Cm Amêndola
Tampo para Balcão de Cozinha Casa Chick
Os melhores tampos para balcões de cozinha de pia, cooktop, microondas e água, estão disponíveis na Casa Chick Móveis, com os melhores acabamentos do mercado e designs modernos com os melhores preços estão na Casa Chick.
Dimensões do Tampo para Balcão 150 cm:
- Altura: 1.5 cm
- Largura: 150 cm
- Profundidade: 51 cm
Características do Tampo para Balcão MDP:
- Estrutura em MDP;
- Pintura UV com acabamento padrão;
- Tampo ideal para balcões de cozinha;
- Não nos responsabilizamos pela montagem dos produtos. Todos os produtos acompanham acessórios para que sejam montados.
- Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos.
- Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador;
- Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua residência;
- Não aceitamos devolução de produtos com caixas violadas ou materiais danificados, confira a quantidade de volumes e se o que está sendo entregue corresponde com a mercadoria adquirida, não aceitamos devolução após o prazo de arrependimento de 7 dias corridos.
Acompanha o produto:
1 x Tampo de balcão
Garantia:
7 dias para Troca e Devolução
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 1,5 cm |
| Largura (cm) | 150 cm |
| Profundidade (cm) | 51 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Características Gerais - Garantia | Garantia de 3 meses contra defeito de fabricação diretamente da indústria |
| Características Gerais - Portas | Não possui |
| Características Gerais - Pintura | Branco: brilho Cinza e Preto: fosco |
| Características Gerais - Altura | 1,5 cm |
| Características Gerais - Profundidade | 51 cm |
| Características Gerais - Ideal para | Balcão de cozinha 150 cm |
| Características Gerais - Material | Mdp |
| Características Gerais - Largura | 150 cm |
| Características Gerais - Entrega e Montagem | Montagem não inclusa |
| Informações Adicionais - Informações Adicionais | - Não nos responsabilizamos pela montagem dos produtos. Todos os produtos acompanham acessórios para que sejam montados. - Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas/elevadores ou transporte por guincho em apartamentos. - Eventuais despesas são de responsabilidade do comprador; - Confira as dimensões deste produto e certifique-se de que passará normalmente por supostos elevadores, portas, escadas e/ou corredores de sua residência; - Não aceitamos devolução de produtos com caixas violadas ou materiais danificados, confira a quantidade de volumes e se o que está sendo entregue corresponde com a mercadoria adquirida, não aceitamos devolução após o prazo de arrependimento de 7 dias corridos. |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL |
| Cor do Produto | Amêndola |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 111,59