Tapete Bem Vindo Vinil Antiderrapante 90cm x 60cm Verde
Vendido e entregue por CAPITAL DO ENXOVAL
Produto indisponível
ID: 984838903
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Bem Vindo Vinil Antiderrapante 90cm x 60cm Verde
Inove sua área externa com nossos Tapetes, são perfeitos para dar um toque sofisticado em seu ambiente externo.Itens Inclusos: 01 - Tapete Antiderrapante 90cm x 60cm Composição: 100% PVC
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | PVC |
| Material/Composição | 100% PVC |
| Ambiente | Área Externa - Porta |
| Material | 100% PVC |
| Tema da Estampa | Frase |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Valle Enxovais |
| Antiderrapante | Sim |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Quantidade de Peças | 1 |
| Cor Predominante | Verde |
| Conteúdo da Embalagem | 01 - Tapete Antiderrapante 90cm x 60cm |
| Tipo do Produto | Capacho |
| Estilo de Cor | Verde |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira