Tapete Capacho Porta Natal Merry Christmas Enfeite 39x59cm Colorido
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 138435237
Avise-me quando este produto voltar
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Capacho Porta Natal Merry Christmas Enfeite 39x59cm
Tapete Capacho Porta Natal Merry Christmas Enfeite 39x59cm -
Transforme seu lar neste Natal!
Transforme sua casa em um verdadeiro conto de Natal com nosso encantador tapete de Natal! Perfeito para adicionar um toque acolhedor e festivo ao seu lar durante a temporada. Traga o espírito natalino para sua casa!
Especificações:
Cores: Colorido;
Material: 100% Poliéster;
Medidas: Largura 59cm X Comprimento 39cm;
Conteúdo Da Embalagem:
1 Tapete Capacho De Porta Merry Christmas De 39x59cm
Características Gerais do Produto:
Material: Poliéster
Cor: Colorido
Modelo: Tapete Natalino
Dimensões: Largura 59cm X Comprimento 39cm
Garantia:
Garantia do site - 1 Mês
Transforme seu lar neste Natal!
Transforme sua casa em um verdadeiro conto de Natal com nosso encantador tapete de Natal! Perfeito para adicionar um toque acolhedor e festivo ao seu lar durante a temporada. Traga o espírito natalino para sua casa!
Especificações:
Cores: Colorido;
Material: 100% Poliéster;
Medidas: Largura 59cm X Comprimento 39cm;
Conteúdo Da Embalagem:
1 Tapete Capacho De Porta Merry Christmas De 39x59cm
Características Gerais do Produto:
Material: Poliéster
Cor: Colorido
Modelo: Tapete Natalino
Dimensões: Largura 59cm X Comprimento 39cm
Garantia:
Garantia do site - 1 Mês
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 39 cm |
| Largura (cm) | 59 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Poliéster |
| Características Gerais - Material | Poliéster |
| Características Gerais - Cor | Colorido |
| Características Gerais - Modelo | Tapete Natalino |
| Características Gerais - Dimensões | Largura 59cm X Comprimento 39cm |
Características
| Temática | Natal |
| Marca | Genérico |
| Cor do Produto | Colorido |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Colorido |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira