Tapete em Fibra Natural Natural
Vendido e entregue por Paris Luz
Produto esgotado
ID: 246008668
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Paris LuzProdutos disponíveis
+4 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete em Fibra Natural
- Embalagem e preço de uma unidade
- Dimensões: Altura: 1cm Largura: 67cm Comprimento: 140cm
- Material: Fibra natural
- Cor: Natural
- Limpar com flanela seca ou espanador de pó
- Não deixar de molho
- Não expor ao sol
- Não utilizar produtos químicos ou abrasivos
- Evitar quedas e batidas
- Evitar contato com objetos cortantes
- Foto ilustrativa, pode conter pequenas variações na cor, em relação ao produto original.
- Dimensões: Altura: 1cm Largura: 67cm Comprimento: 140cm
- Material: Fibra natural
- Cor: Natural
- Limpar com flanela seca ou espanador de pó
- Não deixar de molho
- Não expor ao sol
- Não utilizar produtos químicos ou abrasivos
- Evitar quedas e batidas
- Evitar contato com objetos cortantes
- Foto ilustrativa, pode conter pequenas variações na cor, em relação ao produto original.
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 140 cm |
| Largura (cm) | 67 cm |
| Espessura (cm) | 1 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Natural |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | MART |
| Cor do Produto | Natural |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira