Tapete Fuji 2 2,00x2,50 M- Edx Tapetes
Vendido e entregue por Casa Fina Decorações
Produto esgotado
ID: 1958490
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Casa Fina DecoraçõesProdutos disponíveis
+700
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Fuji 2 2,00x2,50 M- Edx Tapetes
Sobre o Tapete para Sala Turco Fuji Edantex
A Coleção de Tapete para Sala Fuji possui desenhos modernos e geométricos com cores neutras e acabamento em baixo relevo que dão um toque de elegância aos seus desenhos. Com sua espessura de 13mm ele proporciona conforto para sua casa. Deixe sua casa mais aconchegante e elegante com o Tapete Turco Fuji da Edantex.
Origem: Turquia
Composição da superfície: 100% Polipropileno Freese
Espessura aproximada: 13mm
Pontos: 320 pts/m²
Acabamento: Baixo relevo em Carving
A Coleção de Tapete para Sala Fuji possui desenhos modernos e geométricos com cores neutras e acabamento em baixo relevo que dão um toque de elegância aos seus desenhos. Com sua espessura de 13mm ele proporciona conforto para sua casa. Deixe sua casa mais aconchegante e elegante com o Tapete Turco Fuji da Edantex.
Origem: Turquia
Composição da superfície: 100% Polipropileno Freese
Espessura aproximada: 13mm
Pontos: 320 pts/m²
Acabamento: Baixo relevo em Carving
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 250 cm |
| Espessura (cm) | 1,3 cm |
| Peso (kg) | 7 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Polipropileno |
| Medida | 2,00X2,50 m |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Tamanho do Tapete | 200cm x 250cm |
| Marca | Edantex |
| Linha ou Coleção | Fuji |
| Cor do Produto | Cinza |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Colorido |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira