Tapete J.Serrano Realce Liso - 0,50cm x 1,00M Caramelo
Vendido e entregue por EM Confecções
Produto esgotado
ID: 3477810
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
EM ConfecçõesProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete J.Serrano Realce Liso - 0,50cm x 1,00M Caramelo
Cheio de Estilo este Tapete é ideal para compor ambientes cheios de estilo e muito conforto,deixando-o mais elegante e sofisticado. Possui base antiderrapante e cor que combina com qualquer estilo de decoração.
Origem: Nacional
Composição: Superfície: 100% poliéster; Base: Borracha
Antiderrapante: Sim
Cor: Caramelo
Medidas: 0,50 cm x 1,00 m
Garantia do Fabricante: Contra Defeito de Fabricação.
Origem: Nacional
Composição: Superfície: 100% poliéster; Base: Borracha
Antiderrapante: Sim
Cor: Caramelo
Medidas: 0,50 cm x 1,00 m
Garantia do Fabricante: Contra Defeito de Fabricação.
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 50 cm |
| Peso (kg) | 0,97 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Poliéster |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | J. Serrano |
| Antiderrapante | Sim |
| Cor do Produto | Caramelo |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira