Tapete Kayla 02 2,50x3,50M - Edx Tapetes Vemelho/Bege e Marrom/Bege
Vendido e entregue por LETHI HOME DECOR
Produto indisponível
ID: 2999317
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Kayla 02 2,50x3,50M - Edx Tapetes
Sobre o Tapete Kayla
Coleção Lançamento da Edantex, o Tapete Egípcio Kayla tem um aspecto de sisal sintético e torna-se uma peça súper versátil em sua casa, pois é dupla face, e conta com estampas lindíssimas que irão fazer toda a diferença na sua decoração.
Coleção Lançamento da Edantex, o Tapete Egípcio Kayla tem um aspecto de sisal sintético e torna-se uma peça súper versátil em sua casa, pois é dupla face, e conta com estampas lindíssimas que irão fazer toda a diferença na sua decoração.
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 250 cm |
| Largura (cm) | 350 cm |
| Peso (kg) | 15 kg |
Materiais e Acabamentos
| Composição | Polipropileno |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Edantex |
| País de Origem | Egito |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Origem do Produto | Importado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira