Tapete Microfibra Rayco 40x60cm Preto
Vendido por DEPOSITO CIDADE NOBRE LTDA. | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 624209469
R$ 31,50
ou 1x de R$ 31,50 sem juros
Apenas 14 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
DEPOSITO CIDADE NOBRE LTDA.Produtos disponíveis
+200
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Microfibra Rayco 40x60cm Preto
Tapete para Banheiro de Microfibra Bolinha 40 x 60xm Antideslizante Preto Rayco é perfeito para o seu banheiro, quarto ou lavabo. Formado por pequenas bolinhas de microfibra que proporcionam uma ótima sensação ao pisar, massageando seus pés.
Tecido com Toque Suave
Alto poder de absorção
Deixe seu banheiro bonito e sem bagunça
Marca: Rayco
Material: Felpa 100% Poliéster
Cor: Preto
Medidas:
Altura:2cm
Largura: 40cm
Comprimento: 60cm
Código da fabricante: 22694
Garantia: 90 dias pela fabricante
Itens Inclusos
1un Tapete Microfibra Rayco 40X60cm Preto
Ideal para banheiro.
Tecido com Toque Suave
Alto poder de absorção
Deixe seu banheiro bonito e sem bagunça
Marca: Rayco
Material: Felpa 100% Poliéster
Cor: Preto
Medidas:
Altura:2cm
Largura: 40cm
Comprimento: 60cm
Código da fabricante: 22694
Garantia: 90 dias pela fabricante
Itens Inclusos
1un Tapete Microfibra Rayco 40X60cm Preto
Ideal para banheiro.
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 40 cm |
| Espessura (cm) | 2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Microfibra |
| Tapete Microfibra Rayco 40X60cm Preto | 38,68 |
Características
| Marca | RAYCO |
| Antiderrapante | Sim |
| Cor do Produto | Preto |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente Principal | Banheiro |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 31,50