Tapete New Boucle 350 Redondo Piaui 77/86 Bege
Vendido e entregue por Celso Maximiano
Produto indisponível
ID: 821083039
Vendido por
Celso MaximianoProdutos disponíveis
+200
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete New Boucle 350 Redondo Piaui 77/86
Ficha Técnica
Acabamento da Borda : Debrum
Ambiente: Sala, Quarto, Escritório
Aspecto da Superfície : Boucle sem pelos
Composição da Base : TNT com antiderrapante de latex
Composição da Superfície : Polipropileno
Cores Principais : Bege
Espessura : Médio, 8 mm
Estilo do Desenho : Liso
Forma de Produção : Industrializado
Formato : Redondo
Modelo : Sisal Sintético
Natureza da Superfície : Sintético
Procedência : Nacional
Código SKU: 307984
Tamanho nominal (cm) : 350 Redondo
Medida real (cm) : 350 Redondo
Acabamento da Borda : Debrum
Ambiente: Sala, Quarto, Escritório
Aspecto da Superfície : Boucle sem pelos
Composição da Base : TNT com antiderrapante de latex
Composição da Superfície : Polipropileno
Cores Principais : Bege
Espessura : Médio, 8 mm
Estilo do Desenho : Liso
Forma de Produção : Industrializado
Formato : Redondo
Modelo : Sisal Sintético
Natureza da Superfície : Sintético
Procedência : Nacional
Código SKU: 307984
Tamanho nominal (cm) : 350 Redondo
Medida real (cm) : 350 Redondo
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 350 cm |
| Largura (cm) | 350 cm |
| Espessura (cm) | 8 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Tipo do Material | Sintético |
| Material Principal Decor | TNT |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 25 |
| Largura(cm) | 25 |
| Profundidade(cm) | 350 |
| Peso Liquído (kg) | 25.00000 |
| Peso (kg) | 25.00000 |
Características
| Marca | São Carlos |
| Antiderrapante | Sim |
| Cor do Produto | Bege |
| Formato | Redondo |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira