Tapete para Piquenique Impermeável Fresh Salmão Jacki Design
Vendido e entregue por CHIC CHARM IMPORT AND EXPORT EIRELI
Produto indisponível
ID: 2247197
Vendido por
CHIC CHARM IMPORT AND EXPORT EIRELIProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete para Piquenique Impermeável Fresh Salmão Jacki Design
A nova coleção Fresh, possui estampa moderna, cores descontraídas e toda a sua diversidade de produtos,
a linha Fresh vai tornar esse momento ainda mais divertido.
O Tapete para Piquenique é o produto ideal para aqueles que gostam de fazer passeios em parques sem ficar expostos a elementos indesejáveis.
Com seu material impermeável e de ótima qualidade, ele elimina o risco de sujeira ou contaminação.
Pode ser dobrado facilmente, auxiliando na hora de guardar ou carregar.
Medidas: Comprimento: 130 cm x Largura: 145 cm x Altura: 0,2 cm
Cor: Salmão
a linha Fresh vai tornar esse momento ainda mais divertido.
O Tapete para Piquenique é o produto ideal para aqueles que gostam de fazer passeios em parques sem ficar expostos a elementos indesejáveis.
Com seu material impermeável e de ótima qualidade, ele elimina o risco de sujeira ou contaminação.
Pode ser dobrado facilmente, auxiliando na hora de guardar ou carregar.
Medidas: Comprimento: 130 cm x Largura: 145 cm x Altura: 0,2 cm
Cor: Salmão
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 130 cm |
| Largura (cm) | 145 cm |
| Espessura (cm) | 0,2 cm |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Jacki Design |
| Linha ou Coleção | Fresh |
| Cor do Produto | Salmão |
| Tipo de Tapete | Tapete |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira