Tapete para Quarto Infantil Redondo Emoji Apaixonado Amarelo
Vendido e entregue por Acasa Enxovais
Produto indisponível
ID: 1098234
Vendido por
Acasa EnxovaisProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete para Quarto Infantil Redondo Emoji Apaixonado Amarelo
Tapete 65cm de diâmetro. Composição: 100% Poliéster. Base: 100% Feltro Com Pontilhado PVC Poliéster/Polipropileno.Cor: Amarelo.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 3 cm |
| Comprimento (cm) | 65 cm |
| Largura (cm) | 65 cm |
| Peso (kg) | 0,5 kg |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Guga Tapetes |
| Antiderrapante | Sim |
| Cor do Produto | Amarelo |
| Formato | Redondo |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente | Quarto Infantil |
| Cor Predominante | Amarelo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira