Tapete para Sala Quarto 200x250cm Home Tec Lancer Champanhe
Vendido e entregue por MANIA DE ENXOVAL
Produto indisponível
ID: 2859665
Personalize sua compra
Tamanho do Tapete: 100cm x 150cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete para Sala Quarto 200x250cm Home Tec Lancer
A linha de Tapetes Home Tech vai encantar você pelo design inovador e super atual. As estampas digitais São a tendência do momento, remetem estilo e sofisticação. Muito versátil, o Tapete é leve e fácil de lavar, tem sua base antiderrapante.As estampas com uma pegada moderna vão deixar o ambiente ainda mais charmoso e sofisticado.
CONTÉM:
1 Tapete 2,00m x 2,50m
Composição: 100% Poliéster
Base Antiderrapante
Acabamento Impecável
CONTÉM:
1 Tapete 2,00m x 2,50m
Composição: 100% Poliéster
Base Antiderrapante
Acabamento Impecável
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 250 cm |
| Peso (kg) | 2,74 kg |
Materiais e Acabamentos
| Composição | Superfície: Tecido 100% Poliéster |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Tamanho do Tapete | 200cm x 250cm |
| Cor | Preto/Cinza |
| Marca | Lancer |
| Antiácaro | Sim |
| Antiderrapante | Sim |
| Cor do Produto | Preto/Cinza |
| Formato | Retangular |
| Lavável | Sim |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
| Tamanho do Produto | 200cmx250cm |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira