Tapete para Sala Supreme 2,00M x 2,50M
Vendido e entregue por Tapete Magia
Produto indisponível
ID: 1095693
Apenas 20 unidades em estoque
Vendido por
Tapete MagiaProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete para Sala Supreme 2,00M x 2,50M
Tapete Para Sala Supreme Perfil Baixo 2,00M x 2,50M
Conteúdo da embalagem:
01 Tapete Supreme
Metragem do produto:
2,00M x 2,50M
Composição do produto:
100% Polipropileno
Garantia:
90 Dias
Conteúdo da embalagem:
01 Tapete Supreme
Metragem do produto:
2,00M x 2,50M
Composição do produto:
100% Polipropileno
Garantia:
90 Dias
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 250 cm |
| Peso (kg) | 0,4 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Polipropileno |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Ibitinga Decora |
| Linha ou Coleção | Supreme |
| Formato | Retangular |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Ambiente Principal | Sala de Estar |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira