Tapete Pelucia Branco para Manicure, Unhas, Fundo de Foto
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 2648033
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Tapete Pelucia Branco para Manicure, Unhas, Fundo de Foto
Tapete Pelúcia branco
Para Manicure, Unhas, Fundo De Foto.
Tire suas fotos de unhas com um fundo top
Tapete decorativo para foto manicure
Medida 35 cm x 40 cm
Material pelúcia - Pelo baixo
Para Manicure, Unhas, Fundo De Foto.
Tire suas fotos de unhas com um fundo top
Tapete decorativo para foto manicure
Medida 35 cm x 40 cm
Material pelúcia - Pelo baixo
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Largura (cm) | 5 cm |
| Peso (g) | 0,04 g |
Características
| Fase da Vida | Adulto |
| Marca | Pelucia |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Tipo de Tapete | Tapete |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira