TV Philco LED 20 Polegadas Ph20U21D Bivolt
1/4
Vendido e entregue por:
Vendido e entregue por MÓVEIS SIMONETTI
Produto indisponível
ID: 1671151
Descrição
Assistir Tv no conforto da sua casa ficou melhor desde que a TV Philco Led 20" PH20U21D chegou!
• Função Guide: No caso de canais digitais é possível ver a programação na sua tela;
• Possui recepção digital: Receptor de sinal de TV digital já integrado;
• Resolução: HD 1366 x 788 pixels;
• Som surround: Recria um ambiente mais realista de áudio, aumentando a qualidade;
• TV Blacklight E-LED 20”;
• Velocidade do painel: 60Hz;
• Potência de áudio: Estéreo 16 Wrms;
• 1 Entrada RF para TV aberta (digital ou analógico) e TV à cabo;
• 1 Entrada USB 2.0: reproduz filmes, músicas e fotos direto dos seus pen drives. Fácil, né?
• 2 entradas HDMI;
• 1 Entrada de vídeo e áudio estéreo;
• 1 saída de áudio;
• 1 entrada VGA;
• Recepção em ATV, DTV, e CATV;
Pesos e Dimensões
Altura (cm)37,5 cm
Largura (cm)51 cm
Características
MarcaPhilco
VoltagemBivolt
Cor do ProdutoPreto
Resolução da ImagemHD
Tipo de TelaLED
Polegadas20 in
3DNão
Nivelador Automático de VolumeSim
Tipo de TVTV Monitor
Tamanho da Televisão20 in